Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Авторы игр серии Metro работают над высокобюджетным кооперативным шутером

19.04.2020 4:01

Студия 4A Games, подарившая миру игры по мотивам романов Дмитрия Глуховского «Метро», работает над новым высокобюджетным проектом. По крайней мере, такой вывод можно сделать из опубликованных компанией вакансий: 4A Games требуются аниматор персонажей, технический аниматор, художник по освещению, технические художники, программист искусственного интеллекта, а также программист инструментария.

реклама

Из описания следует, что помимо принадлежности неанонсированного проекта 4A Games к классу высокобюджетных игр в нём также будут присутствовать элементы кооператива, а его разработка ведётся на движке Unreal Engine 4.

реклама

На данный момент можно лишь догадываться, будет загадочный проект совершенно новым или же он хотя бы частично связан с серией игр Metro. Но в любом случае, судя по перечню необходимых студии сотрудников, его разработка находится на ранних этапах, поэтому ждать его анонса и релиза придётся ещё долго.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх