Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

По слухам, новую Far Cry представят уже в следующем месяце

08.06.2020 20:31

В недавнем финансовом отчёте компания Ubisoft заявила, что до 1 апреля 2021 года намеревается выпустить пять игр AAA-класса, среди которых Assassin’s Creed Valhalla, Rainbow Six Quarantine, Gods & Monsters, Watch Dogs Legion, а также пятый, «секретный» проект. Дедуктивным методом можно прийти к выводу, что речь идёт об очередном продолжении серии Far Cry, и вот, сегодня этому появилось подтверждение, пусть пока и на уровне слухов.

реклама

Как сообщает датское издание Gamereactor, пятым AAA-проектом Ubisoft в текущем финансовом году станет новая Far Cry, которая отойдёт от американского сеттинга и отправится в более «интересные» локации, а официальный анонс проекта должен состояться 12 июля в рамках мероприятия Ubisoft Forward.

Важно помнить, что при переводе с датского на английский могли возникнуть ошибки, так что воспринимать данную информацию следует с двойной дозой скептицизма.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх