Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()
Организаторами конференции выступили: компания RMS Ukraine, ДП РИАБ "ВДЗ" при поддержке Министерства економики и евроинтеграции Украины.
Тема государственных закупок для Украины достаточно нова и актуальна.
В работе конференции приняли участие представители Министерства економики и евроинтеграции, Кабинета министров Украины, руководители органов местного самоуправления. Свыше 200 участников активно работали на конференции, делясь опытом и обсуждая текущие проблемы.С интереснейшими докладами о наработанном опыте выстули Дариуш Коба (Польша),Александр Шатковский, Ольга Симоненкова и другие. Дискуссии и обсуждения продолжались и во время перерывов.
В работе конференции принял участие президент Украинской ассоциации менеджмент-консультантов (УАМК) Рогошевский Игорь.
Во время перерывов представители Минэкономики и евроинтеграции живо интересовались ходом реализации проекта ТАСИС ERF "РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ" в котором принимают участие многие члены ассоциации.
Интерес к проекту со стороны Министерства экономики и евроинтеграции высокий и потому, что в рамках проекта должны быть реструктуризированы 22 предприятия, и потому, что заказчиком проекта с бюджетом в 3 млн.Евро является именно это министерство. Высокий интерес к информации о проекте ERF был проявлен и сотрудниками аппарата Премьер-министра Украины.
Тема конференции "Государственные закупки в Украине" имеет серьезные перспективы и развитие. Тут и вопросы связанные с развитием законодательства, и вопросы подготовки специалистов по организации и преведению тендерных процедур, и информационно-консалтинговое сопровождение участия и другие проблемы.
За более подробной информацией о конференции можно братиться в компанию RMS Ukraine - http://www.rms.kiev.ua; Вісник державних закупівель - http://www.ukrtender.com/site/