Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()
Пресс-служба компании Uber заявила о том, что во Львове запустился сервис по доставке и заказу еды Uber Eats. Отметим, что сначала доставка может занять больше времени, однако по мере развития сервиса время доставки достигнет около 35 минут.
С Uber Eats уже начали сотрудничать большинство ресторанов и кафе во Львове. В список партнеров входят такие популярные заведения, как Tikithai, Delicateca, ТІСТО, Meat & Burger и Корова Корольова.
Поначалу сервис будет работать с 10:00 до 22:00 в центре города и в некоторых районах, которые находятся недалеко от центра города, а именно Шевченковский и Франковский. В связи с запуском во Львове компания предлагает пользователям одну бесплатную доставку по промокоду FREELVIV1.
Ранее мы писали о том, что Нова пошта официально запустила услугу авиадоставки. Почтовый оператор Нова пошта запустил в коммерческое использование услугу авиадоставки товаров. Доплата к стандартным тарифам составит 30 грн за килограмм.