Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()
С сегодняшнего дня все сервисы открытых данных Opendatabot стали бесплатными для украинских предпринимателей. Об этом сообщил в фейсбуке основатель сервиса Алексей Иванкив.
Теперь ФОПы смогут бесплатно отслеживать все изменения в государственных реестрах, а также подавать отчеты в Налоговую и платить налоги через Opendatabot без покупки премиум-тарифа, который ранее стоил 270 грн/мес. Теперь же все сервисы для ФОП можно получить в обычном аккаунте. Для этого достаточно подтвердить ваш аккаунт с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП).
По словам основателя сервиса, профессиональные аккаунты все равно остаются в Opendatabot. Они дают возможность малому бизнесу и юристам мониторить 10 компаний или 10 судебных дел.
С помощью Opendatabot можно:
Opendatabot доступен в мессенджерах Viber, Telegram и Messenger, на iOS и Android.
Ранее сообщалось, что Государственная налоговая служба запустит в ноябре «налоговый бот» Тaxsevicebot. Он будет доступен пользователям мессенджеров Telegram и Viber. Бот напоминает о необходимости подачи отчетности и уплаты налогов и не только.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оставьте пластик дома: как управлять кредиткой в приложении