Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()
В июне прошлого года компания Oppo представила Find X с SoC Snapdragon 845, с дисплеем без зазубрив и выемок и тремя камерами на скользящем механизме. Нам было интересно, объявит ли китайский производитель телефона своего преемника, и в ходе обсуждения с Oppo нам сказали, что Find X2 появится в первом квартале 2020 года.
Find X2 будет работать на недавно анонсированном Snapdragon 865 SoC, и компания заявила, что будет уделять большое внимание экрану телефона - он будет иметь более высокое разрешение, более высокую частоту обновления, лучшие цвета и более широкий динамический диапазон по сравнению со своим предшественником.
Смартфон также будет оснащен камерой с новой всенаправленной технологией PDAF от Sony, которая представляет собой двухпиксельную технологию, работающую с вертикальными и горизонтальными деталями.
Oppo не раскрыл ничего больше о Find X2, но подтвердил, что серии Find и Reno будут продолжать сосуществовать.
Oppo также представит линейку Reno3 26 декабря, и в то время как у нас нет точной даты запуска Find X2, событие Reno3 не так и далеко.