Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

На церемонии открытия Gamescom 2020 покажут почти четыре десятка игр

24.08.2020 13:01

Церемония открытия Gamescom 2020 в этом году будет проводиться в онлайн-формате, но это не означает, что она хоть как-то уступит «живой» версии по размаху. Скорее, наоборот. Как заявил продюсер и ведущий церемонии открытия Джефф Кили, в этом году в ней примут участие 38 игр.

Здесь сразу важно отметить, что речь в рамках церемонии открытия пойдёт в основном об уже представленных проектах. Анонсы новинок тоже будут, но во избежание путаницы с формулировкой Кили сразу пояснил, что «38 игр» не равно «38 анонсов». Известно, что среди участников показа будут сюжетное дополнение к DOOM Eternal и ремастер Age of Empires III.

Церемония открытия Gamescom 2020 начнётся в этот четверг, 27 августа, в 21:00 по московскому времени, а за полчаса до неё пройдёт специальное предварительное шоу, где тоже планируют показать что-то интересное. В общей сложности церемония открытия будет продолжаться около двух часов (плюс ещё полчаса предварительного шоу).

Любопытно, что полторы недели назад список запланированных к показу на церемонии открытия Gamescom игр был значительно скромнее — «более двух десятков». Впрочем, 38 это действительно больше, чем двадцать.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх