Акции IT-компаний
Apple - $236.87 ![]()
Google - $185.43 ![]()
Facebook - $725.38 ![]()
Amazon - $228.93 ![]()
Microsoft - $409.04 ![]()
Yandex - $48.44 ![]()
Netflix - $1027.31 ![]()
В конце августа разработчики King’s Bounty II отметили, что уже работают над исправлением игровых ошибок, и что в скором времени выпустят первое «горячее» обновление. «Скоро» в представлении разработчиков — это спустя десять суток. Пока что обновление доступно только в PC-версии игры; до консолей оно доберётся чуть позже.
В списке обновлений указано свыше десятка исправлений в области игрового процесса, внесены правки в баланс и стартовые экипировки некоторых квестов. Добавлены опции изменения раскладки клавиатуры, настройки поля зрения, функция быстрого сохранения и загрузки, возможность ограничить максимальную частоту кадров и внесены другие изменения.
King’s Bounty II вышла 24 августа и получила смешанные пользовательские оценки. Что, впрочем, не стало ни для кого неожиданностью.
Источник: https://overclockers.ru/softnews/show/113247/dlya-king-s-bounty-ii-vyshlo-pervoe-obnovlenie-hotfiks