Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Apple посетит выставку CES впервые за 28 лет: чем удивит компания

11.12.2019 5:11

Apple официально не присутствовала на выставке CES с 1992 года, но собирается вернуться с очень скромной презентацией. При этом компания не будет представлять какой-то новый продукт.

Вместо этого старший директор компании по вопросам конфиденциальности Джейн Хорват выступит на круглом столе, темой которого станет защита данных. В обсуждениях также примут участие руководители Facebook и Procter & Gamble, а также комиссар Федеральной торговой комиссии США Ребекка Слотер.

Apple оказывает неофициальное влияние на CES в течение 28 лет с момента своего последнего официального появления. Так, уже давно в сети появляются сообщения о том, что сотрудники Apple бродят по выставочным залам CES, чтобы разведать больше о проектах конкурентов. А в 2019 году компания разместила возле места проведения выставки рекламный щит, посвященный конфиденциальности.

Последнее крупное выступление Apple на CES состоялось в 1992 году. На тот момент пост генерального директора занимал Джон Скалли, который представил устройство Newton.

Ранее в Qualcomm подтвердили, что Apple готовится выпустить iPhone с 5G. Представители яблочного гиганта отметили, что хотят как можно быстро представить смартфон с высокоскоростным интернетом. Ведь эту технологию уже начали использовать другие мировые бренды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От биометрии до mPOS-терминалов: cамые технологичные смартфоны современности

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх