Акции IT-компаний

Apple - $236.87

Google - $185.43

Facebook - $725.38

Amazon - $228.93

Microsoft - $409.04

Yandex - $48.44

Netflix - $1027.31

Учебный центр SoftLine начал чтение курсов в российских регионах

03.09.2021 13:00

Первый трек, состоящий из трех курсов по администрированию, развертыванию и поддержке Citrix MetaFrame XP, был прочитан в начале декабря для группы технических специалистов в Екатеринбурге.

Учебный центр SoftLine, предоставляющий высокопрофессиональные услуги в области обучения, сертификации и тестирования IT-специалистов, начал чтение курсов в Екатеринбурге на базе регионального представительства SoftLine. Обучение проводят сертифицированные преподаватели УЦ SoftLine (Москва) на регулярной основе. Чтение курсов в Екатеринбурге позволяет компаниям уральского региона существенно сократить расходы на обучение технических специалистов, избавляя их от необходимости оплачивать проезд и проживание сотрудников в Москве.

На сегодняшний день были прочитаны следующие курсы:
 CTX-1222BB: администрирование Citrix MetaFrame XP для Windows;
 CTX-2622BB: администрирование Citrix MetaFrame XP для Windows в масштабе предприятия;
 CTX-1235AB: развертывание и поддержка Citrix MetaFrame XP Presentation Server, Feature release 3.

«Реализуя принцип "мы там, где наши клиенты", Учебный центр SoftLine осуществил пилотный проект по сертифицированному обучению IT-специалистов в Екатеринбурге. Рассчитывать на успех нам в немалой степени позволяет открытие в уральском регионе направлений обучения по технологиям Citrix, Check Point, Symantec и VERITAS. Курсы по этим направлениям, два из которых являются эксклюзивным для России, будут прочитаны в Екатеринбурге в течение 2005 года», - рассказал Виктор Алгазин, руководитель отдела региональных представительств компании SoftLine.

Кроме платных учебных курсов, компания SoftLine начинает проводить в Екатеринбурге регулярные бесплатные семинары для IT-специалистов. 9 декабря 2004 года состоялся первый семинар на тему "Доступ к любым приложениям с любого устройства, решения компании Citrix". Семинар, предназначенный руководителям отделов автоматизации и IT, посетили 50 слушателей от 40 компаний. SoftLine предполагает ежемесячное проведение подобных мероприятий в Екатеринбурге.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости

Вверх